Обновление: 23.06.2026
Деникин Д.
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто профессионал и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо !!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу Витальевичу, если хотите настоящую прописку от собственника выбирайте их!
Татакин Я.
Спасибо за работу. Цена 10 тысяч за год устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально все.
Жаворонков Е.
Сомневались, что могут кинуть, но подписали договор и все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо. Хотя и не даром конечно.
Фавстов М.
Копии отправили на электронную почту, регистрацию сделали за 3 дня, прислали курьера и забрали у него свидетельства по форме 3. Хотелось бы постоянную прописку конечно, но сейчас места кончились, обещали помочь попозже. Все соответствует.
Симаков С.
Для работы требовали регистрацию по месту пребывания, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. У них сделали временную регистрацию на год всего за 9 тысяч!!! Отправили копии, они сами все заполнили, собственник оформил, после того как прислали сканированные документы, оплатили им на счет и забрали у курьера на работе.
Бахнов Ш.
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рады что вы есть!